Что такое Тильда

Кратко о платформе Tilda

Tilda — это конструктор для разработки веб-сайта. Платформа предлагает использование более 400 блоков. Каждый блок имеет свои настройки, позволяющие создать сайт с индивидуальным дизайном.

Тильда предлагает обложки, слайдеры, галереи, фоновые видео, формы заявок, различное оформление текстовых блоков, колонок, таблиц и многое другое. Помимо этого Тильда предлагает создать свой уникальный блок - ZeroBlock с любым расположением картинок, текстов, кнопок. Но нужно не забывать, что возможности Тильды все же ограничены. Невозможно повторить понравившийся вам сайт, где на одном экране размещены счетчики, слайдеры, калькуляторы и все это в 4 колонки.

На Тильде нельзя делать большие интернет-магазины и сайты-каталоги, интерактивные калькуляторы, страницы со сложными формами, фильтрацией по многим критериям. Но конструктор идеально подходит для лендингов, промо-сайтов, сайтов-визиток. Выбирая Тильду, вы не тратитесь на команду специалистов, производство и не ждете месяцами результат. Вам будет достаточно опытного дизайнера, работающего в Tilda, чтобы получить полноценный сайт за небольшие деньги в течение 2-3 рабочих дней.
Тарифы
Вы выбираете тариф и передаете мне доступы к нему. У кого уже есть тариф, пропускаем этот блок.

Free — работать нельзя, большинство блоков неактивны, нельзя подключить домен. Можно подключить пробный тариф Personal на 2 недели.
Personal — для 1 проекта и 1 домена.
Business — для 5 проектов и 5 доменов.
Есть и много других тарифов с большими возможностями.
Как придумать идею для сайта
Информация для клиентов